Тендер: Сэндвич-панель кровельная PIR 100х1000х8300, RAL 9006/9003, 1250/1060, 0, 5/0, 5 PE/PE, Roof Lock; Герметик универсальный нейтральный силиконовый бесцветный, 280 мл; Винт самосверлящий для крепленния сэндвич-панелей SD 12 FH 5, 5х190
Завершён
17.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3362838
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 08:00
Документация
- 04.07.2023
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса