Тендер: выполнение СМР и ПНР по объекту Приведение
Завершён
14.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04072300400
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса