Тендер: Поставка аппарата автоматического для аэрозольной дезинфекции АЭРО-ДЕЗ- КРОНТ
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000026
- 223-ФЗ ЕИС 32312552741
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 12.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол заседания закупочной комиссии от 12.07.2023..pdf
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 12.07.2023..pdf
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 04.07.2023
- Извещение - аэрозольный аппарат.doc 287 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса