Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) через АЗС с использованием электронных пластиковых топливных карт
Завершён
12.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000027
- 223-ФЗ ЕИС 32312552715
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 12.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса