Тендер: Ремонт здания ЗРУ, ОПУ РП-106
Начальная цена
1 607 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312552381
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 14.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- протокол 1216.2 итоги ремонт зро рп-106.pdf 325 КБ
- Иной протокол №32312552381-03 30 КБ
- 19.07.2023
- протокол 1216.2 итоги ремонт рп-106.pdf 437 КБ
- протокол 1216.1 рассмотр ремонт рп-106.pdf 392 КБ
- Иной протокол №32312552381-03 30 КБ
- Иной протокол №32312552381-02 29 КБ
- 15.07.2023
- Протокол 1216 рем здан ЗРУ РП-106.pdf 413 КБ
- Иной протокол №32312552381-01 29 КБ
- 05.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.07.2023
- Ведомость объёмов работ.pdf 1.01 МБ
- Документация ЗП работы.doc 1003 КБ
- Локальная смета РП-106.xlsx 114 КБ
- НМЦД.pdf 247 КБ
- zakupki223-notification-32312552381-0.html 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса