Тендер: Оказание услуг по временному предоставлению персонала
Начальная цена
49 988 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03072300235
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса