Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ, ЛЭП-1 кВ
Начальная цена
28 984 689 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312549185.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312549185
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 19.07.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 11.01.2024
- Иной протокол №32312549185-02 34 КБ
- 18.08.2023
- Итоговый протокол ул.Артиллерийская.pdf 995 КБ
- Итоговый протокол ул.Артиллерийская.docx 19 КБ
- 08.08.2023
- Документация о закупке ред.08.08.zip 1.33 МБ
- ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ РАССМОТРЕНИЮ И ОЦЕНКЕ ПО ОТБОРОЧНЫМ КРИТЕРИЯМ ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ.docx 17 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ РАССМОТРЕНИЮ И ОЦЕНКЕ ПО ОТБОРОЧНЫМ КРИТЕРИЯМ ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ.pdf 884 КБ
- Извещение о закупке № 32312549185 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312549185-01 33 КБ
- 04.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.07.2023
- Документация о закупке.zip 1.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса