Тендер: Объекты Центрального РЭС, лот под ключ 7. 259лкз
Начальная цена
20 430 841 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312549220.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312549220
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 28.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 24.12.2023
- Иной протокол №32312549220-02 33 КБ
- Иной протокол №32312549220-01 33 КБ
- 19.10.2023
- Итоговый протокол лот 7.259.pdf 1.04 МБ
- Итоговый протокол Лот 7.259.docx 20 КБ
- 12.10.2023
- Протокол рассмотрения лот 7.259.docx 17 КБ
- Протокол расмотрения Лот7.259.pdf 1007 КБ
- 18.09.2023
- Документация о закупке Лот 7.259 от 18.09.23.7z 2.27 МБ
- Изменения от 18.09.2023 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №9) 38 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Документация о закупке Лот 7.259 от 07.09.23.7z 2.27 МБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №8) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №7) 38 КБ
- 29.08.2023
- Изменения от 29.08.2023 18 КБ
- 28.08.2023
- Документация о закупке Лот 7.259 от 28.08.23.7z 2.27 МБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №6) 38 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №5) 38 КБ
- Изменения от 18.08.2023 17 КБ
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 16 КБ
- 08.08.2023
- Документация о закупке Лот 7.259 от 08.08.23.7z 2.27 МБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №4) 38 КБ
- 31.07.2023
- Документация о закупке Лот 7.259 от 31.07.23.7z 2.27 МБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №3) 38 КБ
- 20.07.2023
- Документация о закупке Лот 7.259 от 20.07.23.7z 2.27 МБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №2) 38 КБ
- 04.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.07.2023
- Документация о закупке Лот 7.259.7z 2.25 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312549220 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса