Тендер: ПИР и СМР для выполнения работ по договору от 30. 07. 2022 №621044803 оказания услуг по организации и выполнению мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения от 27. 01. 2021 №621042891 с ИП Алеховой А. Н
Начальная цена
2 456 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чучковский район, рабочий поселок Чучково
,
Рязанская область
Завершён
10.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312549196
- РАД (Lot-Online) 32312549196.lot1
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 10.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- 15 Протокол_ПИ__ПИР СМР по дог ТП Алехова_19.07.23.doc 131 КБ
- Иной протокол №32312549196-02 32 КБ
- 20.07.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ПИР СМР по дог ТП Алехова_17.07.23.doc 128 КБ
- Иной протокол №32312549196-01 31 КБ
- 14.07.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_ПИР СМР по дог ТП Алехова от 12.07.23.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312549196 (Версия №2) 38 КБ
- 04.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.07.2023
- 03 Извещение ЗЦ КПО ПИР СМР по дог ТП Алехова.rar 1.31 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312549196-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса