Тендер: Поставка офисных шкафов
Начальная цена
1 316 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 254854
- 223-ФЗ ЕИС 32312548036
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 15:00 - 18.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Итоговый протокол 68.pdf 134 КБ
- Итоговый протокол 68.docx 20 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Извещение 32312548036 редакция 4.html 30 КБ
- Извещение 32312548036 редакция 3.html 29 КБ
- Извещение №68 для ЗК МСП изменения от 13.07.2023.doc 868 КБ
- Перечень внесенных изменений от 13.07.2023.docx 280 КБ
- 03.07.2023
- Извещение №68 для ЗК МСП.doc 1.65 МБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса