Тендер: Оказание услуг по созданию системы мониторинга событий информационной безопасности
Начальная цена
24 498 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3082070
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 10:00
Документация
- 08.08.2023
- Протокол №3082070-139-Р — сайт.pdf 169 КБ
- Протокол №3082070-139-ПП — сайт.pdf 125 КБ
- 14.07.2023
- Изменения от 14.07.2023 97 КБ
- Приложение №2 к Извещению о внесении изменений 139-23-139-2 (ТЗ) 370 КБ
- Приложение №1 к Извещению о внесении изменений 139-23-139-2 (проект договора) 267 КБ
- Извещение о внесении изменений № 139-23-139-2 — сайт 90 КБ
- 13.07.2023
- Изменения от 13.07.2023 97 КБ
- 12.07.2023
- Изменения от 11.07.2023 97 КБ
- Изменения от 12.07.2023 97 КБ
- Извещение о внесении изменений № 139-23-139-1 — сайт 53 КБ
- 11.07.2023
- Изменения от 10.07.2023 97 КБ
- 10.07.2023
- Изменения от 09.07.2023 97 КБ
- 09.07.2023
- Изменения от 08.07.2023 97 КБ
- 08.07.2023
- Изменения от 07.07.2023 97 КБ
- 07.07.2023
- Изменения от 06.07.2023 97 КБ
- 06.07.2023
- Изменения от 05.07.2023 97 КБ
- 05.07.2023
- Изменения от 04.07.2023 97 КБ
- 04.07.2023
- Изменения от 03.07.2023 97 КБ
- 03.07.2023
- Документация запроса предложений №139-23-139 193 КБ
- Извещение запроса предложений №139-23-139 33 КБ
- Приложение №1 266 КБ
- Обоснование цены договора 1.88 МБ
- Приложение №2 175 КБ
- Извещение 97 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса