Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для подвижного состава автотранспортного цеха
Начальная цена
3 515 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312555522
- РАД (Lot-Online) 32312555522.lot1
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 - 20.07.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2023 11:00 - 27.07.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 29.07.2023
- 32312555522-02.pdf 187 КБ
- Итоговый протокол №32312555522-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312555522-03 51 КБ
- 28.07.2023
- 2023-07-27_32312555522_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312555522-02 57 КБ
- 25.07.2023
- 32312555522-01.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312555522-01 46 КБ
- 05.07.2023
- Поставка аккумуляторных батарей для подвижного состава автотранспортного цеха.docx 169 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312555522-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса