Тендер: Поставка графитовых конусов
Начальная цена
173 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
13.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312555670
- 223-ФЗ ЕИС 32312555670
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 362 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 172 КБ
- Протокол подведения итогов 362 КБ
- Протокол подведения итогов 172 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 357 КБ
- 05.07.2023
- Проект договора.docx 37 КБ
- Закупочная документация.docx 201 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора.docx 17 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса