Тендер: Поставка низковольтного (ЩО) и высоковольтного (КСО) оборудования (только для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
967 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барыш
,
Ульяновская область
Завершён
13.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312550353
- 223-ФЗ ЕИС 32312550353
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- запрос_КСО.pdf 150 КБ
- Протокол подведения итогов 729 КБ
- 04.07.2023
- ЗД ксо 1.06 МБ
- Приложение 1 452 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса