Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
2 240 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП307108
- 223-ФЗ ЕИС 32312549128
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023 23:59
Документация
- 08.08.2023
- Итоговый_протокол.pdf 212 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 176 КБ
- 11.07.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 127 КБ
- 04.07.2023
- Документация[5].docx 139 КБ
- Приложение_№_1_к_договору_(ТЗ).doc 73 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ).doc 71 КБ
- Приложение_№_2_к_договору_(Акт_приема_передачи).doc 28 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора).doc 130 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Калькуляция).xlsx 563 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 563 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса