Тендер: Поставка трансформаторной подстанции в комплекте с трансформаторами
Начальная цена
5 441 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
11.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312549149
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 11.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Итоговый протокол №32312549149-03 48 КБ
- Протокол подведения итогов ЗПЭФ СМСП - поставка КТП с трансформаторами (4826933 v2).pdf 218 КБ
- 13.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312549149-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗПЭФ СМСП - поставка КТП с трансформаторами (4804077 v2).pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗПЭФ СМСП - поставка КТП с трансформаторами (4814775 v2).pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312549149-02 50 КБ
- 05.07.2023
- Документация ЗПЭФ СМСП - приобретение КТП +трансформаторы (4624085 v1).doc 1.08 МБ
- ул. Романова для заказа КТП (4384577 v1).RAR 1.01 МБ
- Извещение о закупке № 32312549149 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса