Тендер: Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена
689 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
02.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312549364
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 02.08.2023 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2023 11:00 - 14.08.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Итоговый протокол №32312549364-03 43 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_174зп-23РПК(Э)_ЕИС.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312549364-02 47 КБ
- 3_Протокол подведения итогов _174зп-23РПК(Э)_ЕИС.pdf 123 КБ
- 05.08.2023
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_174ау-23РПК_ЕИС.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312549364-01 40 КБ
- 05.07.2023
- Приложение №1 к Извещению о закупке.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 74 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Коммерческая часть.doc 59 КБ
- Приложение №3 к ДОЗ Договор поставки.docx 527 КБ
- Документация о закупке.docx 108 КБ
- Извещение о закупке.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312549364 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса