Тендер: Выполнение работ по установке узлов учета холодной воды (УУХВ), установке (внедрению) автоматизированной информационно-измерительной системы учета водоснабжения (АИИСУВ), техническому обслуживанию (эксплуатацию) узлов учета и АИИСУВ
Начальная цена
207 295 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл.
,
Калужская область
Завершён
19.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312547984
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 19.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол №2817 от 26.07.23.docx 27 КБ
- Иной протокол №32312547984-01 32 КБ
- 05.07.2023
- Извещение о закупке № 32312547984 (Версия №1) 42 КБ
- 04.07.2023
- - Приложение №4 к ТЗ закупочной.docx 24 КБ
- - Закупочная документация №2817-ЭК.docx 397 КБ
- - Приложение №3 Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 35 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312547984.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса