Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по рабочим документациям 19-09/05 и 21-09/07 Модернизации тепловой схемы с целью увеличения отпуска тепла потребителям
Начальная цена
10 533 851 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312550572
- 223-ФЗ ЕИС 32312550572
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса