Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
4 858 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарский район; г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
10.07.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2796160
- 223-ФЗ ЕИС 32312550757
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 10.07.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов.PDF 1.96 МБ
- ППИ ЗКМСП 2796160 (лот 1) от 12.07.2023.html 9 КБ
- 04.07.2023
- Извещение №34-2023-ЗК.doc 531 КБ
- Приложение №2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 43 КБ
- Приложение №3 Рекомендуемая форма котировочной заявки.docx 29 КБ
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса