Тендер: Оказание прачечных услуг (Троицк)
Начальная цена
111 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк
,
Челябинская область
Завершён
12.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312550215
- 223-ФЗ ЕИС 32312550215
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 818 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 1.05 МБ
- 04.07.2023
- Приложение №1. Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №2. РНМЦК.xls 36 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 55 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса