Тендер: Расходные строительные материалы по заявкам 24 910, 24 242, 23 749, 25 628
Завершён
07.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Славянск ЭКО 4956-ТТ
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 11:01 - 07.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 03.07.2023
- Договор поставки ТИПОВАЯ ФОРМА ЭКО.DOC 370 КБ
- Форма согласия с условиями договора.docx 14 КБ
- Извещение 5 КБ
- Типовая документация ЭТП Славянск ЭКО
- ЭТП Славянск ЭКО. Типовая документация.zip 1.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса