Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
999 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
10.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2795090
- 223-ФЗ ЕИС 32312546831
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 - 10.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол отказа от заключения.rtf 16 КБ
- 12.07.2023
- протокол 2795090.pdf 2.97 МБ
- ППИ ЗКМСП 2795090 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- 03.07.2023
- Раздел I. Извещение.pdf 724 КБ
- НМЦД.pdf 1.42 МБ
- Раздел IV. Заявка участника.docx 22 КБ
- Раздел III. Проект договора.docx 50 КБ
- Раздел II. ТЗ.pdf 2.35 МБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса