Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4 кВ, в т. ч
Начальная цена
7 009 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область,г.Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312546908
- 223-ФЗ ЕИС 32312546908
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 60 КБ
- 03.07.2023
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 125 КБ
- Технологическая карта _На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (1545304 v1).pdf 1.84 МБ
- РАЗДЕЛ I. ИЗВЕЩЕНИЕ РАЗДЕЛII. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 130 КБ
- Расчет НМЦК_Рамочный договор КЛ-0,4кВ. 2кв.. 3 конкурс.xlsx 17 КБ
- Строительство КЛ-0,4кВ на 2023г, 3конкурс.xls 560 КБ
- РАЗДЕЛ III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 62 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1545302 v1).pdf 7.51 МБ
- ССР КЛ-0,4кВ на 2023г, 3конкурс.xls 26 КБ
- Смета на топографические работы, КЛ-0.4кВ к рамочному договору, 2 кв.xls 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса