Тендер: Выполнение работ по строительству воздушных линий 0, 4 кВ (рамочный)-3
Начальная цена
10 127 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область,г.Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312546915
- 223-ФЗ ЕИС 32312546915
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 917 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 107 КБ
- Протокол подведения итогов 878 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 119 КБ
- 03.07.2023
- Расчет НМЦК_Рамочный договор ВЛ-0,4кВ, 3конкурс.xlsx 17 КБ
- ССР ВЛ-0,4кВ с каб.выходами с ТП на 2023г., 3 конкурс.xls 29 КБ
- РАЗДЕЛ III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 62 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 126 КБ
- Технологическая карта _На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (1545580 v1).pdf 1.84 МБ
- Смета на топографические работы, ВЛ-0,4кВ на 2023г., 3конкурс.xls 41 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1545579 v1).pdf 7.51 МБ
- РАЗДЕЛ I. ИЗВЕЩЕНИЕ РАЗДЕЛII. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 129 КБ
- Смета на монтаж ВЛ-0,4кВ с каб.выходами с ТП на 2023г., 3 конкурс.xls 1.01 МБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса