Тендер: Поставка графитовых изделий
Начальная цена
140 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312546923
- 223-ФЗ ЕИС 32312546923
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 364 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 174 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 366 КБ
- Протокол подведения итогов 174 КБ
- Протокол подведения итогов 366 КБ
- Уведомление о внесении изменений в документацию (06.07.2023).pdf 88 КБ
- Перечень изменений к уведомлению (06.07.2023).pdf 86 КБ
- Закупочная документация (06.07.2023).docx 379 КБ
- Изменения от 08.08.2023 26 КБ
- 03.07.2023
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Закупочная документация.docx 379 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса