Тендер: Поставка автошин для легковых, грузовых транспортных средств и специализированной техники
Начальная цена
1 013 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.07.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002137300039
- 223-ФЗ ЕИС 32312546238
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 25.07.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов № 12-381-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения 1х частей № 12-381-23_1.pdf
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 314 КБ
- Разъяснения положений закупочной документации.doc 49 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 146 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 203 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 12-381-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 03.07.2023
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Извещение 237 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса