Тендер: Проведение наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха в зоне влияния промплощадок ГУП РК Крымэнерго
Начальная цена
141 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория;Сакский район;г. Саки;г. Алушта;Ленинский район, село Бондаренково;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
30.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312687780
- ZakazRF (АГЗРТ) 264118
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 30.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Иной протокол №32312687780-02 34 КБ
- 05.09.2023
- Иной протокол №32312687780-01 36 КБ
- Протокол итог.pdf 4.32 МБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок.html 17 КБ
- Протокол 1ч.pdf 3.16 МБ
- 19.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.08.2023
- Извещение.doc 92 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 3 - Оценочная стадия.docx 84 КБ
- Приложение № 4 - Типовые формы.doc 596 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.docx 73 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312687780 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса