Тендер: Поставка соли технической для использования в качестве противогололёдного материала
Начальная цена
176 713 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2834075
- 223-ФЗ ЕИС 32312687084
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 04.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.09.2023 09:00 - 05.09.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол 2 части соль .docx 42 КБ
- Протокол 2 части соль .docx 42 КБ
- ППИ АМСП 2834075 (лот 1) от 06.09.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2834075 (лот 1) от 05.09.2023.html 7 КБ
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 2834075 (лот 1) от 05.09.2023.html 7 КБ
- 04.09.2023
- Протокол 1 части соль .docx 38 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2834075 (лот 1) от 04.09.2023.html 7 КБ
- 22.08.2023
- Извещение о внесении изменений от 22.08.docx 23 КБ
- АД соль.docx 169 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о проведении аукциона соль.doc 57 КБ
- АД соль.docx 169 КБ
- Расчет (обоснование) НМЦ соль техн.xlsx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 534 268,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса