Тендер: Оказание услуг по внедрению системы защиты информации и технической поддержке
Начальная цена
2 228 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT18082300003
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол иной 39 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 38 КБ
- 23.08.2023
- Извещение_ред.2 57 КБ
- Изменения от 23.08.2023 21 КБ
- 22.08.2023
- Приложение__1._Проект_договора___ТЗ 114 КБ
- 18.08.2023
- Приложение_1._Проект_договора___ТЗ 114 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса