Тендер: Аренда грузовых автомобилей (самосвалов) с экипажем (13-15 тн)
Начальная цена
2 571 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312687148
- 223-ФЗ ЕИС 32312687148
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов 4.81 МБ
- 18.08.2023
- Документация.zip 1.06 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса