Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, смесь сухофруктов, орехи)
Начальная цена
442 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
29.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230016445400046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312687097
Подача заявок (МСК)
19.08.2023 - 29.08.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 03.09.2023
- Протокол итоговый 32312687097 овощи фрукты.pdf 337 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок 32312687097 овощи фрукты.pdf 292 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 18.08.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Аукционная документация.doc 480 КБ
- Извещение.doc 142 КБ
- Извещение 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса