Тендер: Выполнение изыскательских работ и работ по разработке проектной документации по объекту: "Строительство КЛ-6 кВ от ПС Резинотехники 110 кВ до вновь проектируемой КТП 6/0, 4 кВ мощностью 2х1250 кВА, КЛ-0, 4 кВ для электроснабжения объекта
Начальная цена
1 471 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
28.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен (котировок)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312686473
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 28.08.2023 16:00
Документация
- 30.08.2023
- Протокол 06-23 206 КБ
- Иной протокол №32312686473-01 43 КБ
- 21.08.2023
- извещение 006-23-к окончательный вариант 50 КБ
- Извещение о закупке № 32312686473 (Версия №2) 53 КБ
- 19.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.08.2023
- Проект договора на вып.работ по проектированию (2).docx 39 КБ
- ТУ - ДСК.doc 57 КБ
- План строительства КТП 2х1250 кВА для ДСК (1) (1).jpg 905 КБ
- извещение 006-23-к.docx 49 КБ
- Расположение ВРУ домов 8,23,24,25,26,27 (1).pdf 918 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса