Тендер: Поставка шин для грузовых автомобилей муниципального предприятия
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 264357
- 223-ФЗ ЕИС 32312688134
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 28.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.08.2023 09:00 - 30.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32312688134-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312688134-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312688134-02 57 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312688134-01 45 КБ
- Протокол №2.pdf 462 КБ
- Протокол вторых частей.docx 31 КБ
- Протокол итоговый.pdf 157 КБ
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.08.2023
- Протокол по шинам.pdf 483 КБ
- Протокол по шинам.pdf 483 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 18.08.2023
- Документация СМП.doc 407 КБ
- Обоснование НМЦД 09.08.2023.xlsx 28 КБ
- Проект Договора Шины 09.08.2023.docx 64 КБ
- ТехЗадание ШИНЫ 09.08.2023.docx 224 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312688134 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса