Тендер: Поставка участков стальной трубы бесшовной, фасонных частей трубопроводов, запорной арматуры и крепежей
Начальная цена
845 903 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
28.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2834027
- 223-ФЗ ЕИС 32312687418
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 28.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения Iч. 32312687418.pdf 230 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2834027 от 30.08.2023.html 8 КБ
- 18.08.2023
- Приложение №1.2 ТЗ Новочеркасск.docx 47 КБ
- Пролежение №2 Проект договора товар с БГ.docx 40 КБ
- Приложеине №3 НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение №1.3 ТЗ Новочеркасск.docx 47 КБ
- Приложение №1.1 ТЗ Вельск.docx 50 КБ
- Конкурс СМСП.docx 171 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса