Тендер: Поставка обмоточных проводов
Начальная цена
169 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
28.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312688612
- 223-ФЗ ЕИС 32312688612
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса