Тендер: Поставка вакуумных выключателей 6 кВ и выше
Начальная цена
12 037 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Пермь;г. Кудымкар;Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
29.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312688854
- 223-ФЗ ЕИС 32312688854
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса