Тендер: Поставка филе грудки и бедра куриного замороженного
Начальная цена
4 824 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
29.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5295491
- 223-ФЗ ЕИС 32312688465
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 29.08.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5295491-1" 332 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5295491-1" 238 КБ
- Итоговый протокол №32312688465-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312688465-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312688465-01 42 КБ
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5295491-1" 236 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312688465-01 42 КБ
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 21.08.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 31 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 38 КБ
- Закупочная документация.docx 72 КБ
- Извещение 24 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx
- Извещение о закупке № 32312688465 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса