Тендер: Поставка дисков 510 (КЛБ - 1, 7 на круглую ось)
Начальная цена
104 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суровикинский район, станица Нижний Чир
,
Волгоградская область
Завершён
28.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5295515
- 223-ФЗ ЕИС 32312688942
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 28.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 29.08.2023
- Иной протокол №32312688942-01 27 КБ
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5295515-1" 532 КБ
- 22.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 2.75 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312688942 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса