Тендер: Поставка аккумулятора для троллейбуса
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 264361
- 223-ФЗ ЕИС 32312688261
Подача заявок (МСК)
19.08.2023 - 29.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2023 10:00 - 01.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Итоговый протокол №32312688261-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312688261-03 49 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 32312688261.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32312688261.pdf 36 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312688261-02 55 КБ
- 01.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312688261-01 43 КБ
- 29.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312688261_0001.pdf 297 КБ
- 19.08.2023
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 505 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД
- Извещение о закупке № 32312688261 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса