Тендер: Строительство объекта № 54-2023 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:131919:11
Начальная цена
262 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100151
- 223-ФЗ ЕИС 32312689266
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 29.08.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 03.09.2023
- Протокол № К-163-08-2023 к извещению № К-163-08-2023.pdf 380 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 21.08.2023
- Извещение № К-163-08-2023.docx 89 КБ
- проектная документация.pdf 1.43 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- локальный сметный расчет.xlsx 433 КБ
- СМР 1 стр..pdf 535 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса