Тендер: Поставка типового комплекта учебного оборудования Основы электробезопасности
Начальная цена
469 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
04.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 264036
- 223-ФЗ ЕИС 32312685396
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 04.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Иной протокол №32312685396-02 36 КБ
- 11.09.2023
- протокол вторых частей заявок _2_.html 16 КБ
- Протокол №ЭА-2168-И.pdf 275 КБ
- Протокол № ЭА-2168-И.doc 56 КБ
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312685396-01 35 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 07.09.2023
- Протокол №ЭА-2168.pdf 978 КБ
- Протокол №ЭА-2168.doc 47 КБ
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- 18.08.2023
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение №2 - НМЦ.xlsx 153 КБ
- Приложение №3 - проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №4 - Инструкция.docx 18 КБ
- Документация.pdf 1.79 МБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 39 КБ
- Приложение №2 - НМЦ
- Извещение о закупке № 32312685396 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса