Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
482 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
30.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312685169
- РАД (Lot-Online) 32312685169.lot1
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 30.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32312685169-02 от 30.08.23.pdf 338 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 32312685169-01 от 30.08.23.pdf 184 КБ
- Иной протокол №32312685169-02 36 КБ
- Иной протокол №32312685169-01 35 КБ
- 19.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.08.2023
- ЗП КАСКО регионы итог.docx 284 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32312685169-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса