Тендер: Купли-продажи щепы топливной в населённых пунктах Прионежского района Республики Карелия
Начальная цена
11 599 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прионежский район, с. Деревянное, п. Кварцитный
,
Карелия республика
Завершён
29.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833022
- 223-ФЗ ЕИС 32312683159
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 29.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса