Тендер: ПИР+СМР. Строительство участка ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
3 359 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино; Парабельский район, деревня Сухушино
,
Томская область
Завершён
23.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312684293
- 223-ФЗ ЕИС 32312684293
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 23.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Иной протокол №32312684293-02 40 КБ
- Иной протокол №32312684293-01 39 КБ
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 393 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов 393 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 48 КБ
- 19.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.08.2023
- на ЭТП
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса