Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций блочных, распределительной блочной подстанции
Начальная цена
16 869 307 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17082300372
- 223-ФЗ ЕИС 32312684142
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 39 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 77 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 67 КБ
- 07.09.2023
- Matching_ATOM17082300372.rtf 9 КБ
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 21.08.2023
- Ответ_на_разъяснения.docx 14 КБ
- 17.08.2023
- Часть 3. Проект договора 73 КБ
- Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП) 94 КБ
- Ценовой анализ 1.99 МБ
- Том 2. Техническая часть 49 КБ
- Требования к гарантам 72 КБ
- опросные листы 12.86 МБ
- Извещение о закупке 59 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая части 91 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
168 693,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса