Тендер: Переплётная машина на пластиковую пружину
Начальная цена
90 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;г. Саки;г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский;г. Ялта;г. Красноперекопск;г. Феодосия;Черноморский район, поселок городского типа Черноморское;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
25.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263815
- 223-ФЗ ЕИС 32312683905
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Итоговый протокол №32312683905-03 44 КБ
- 04.09.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итог.pdf 2.03 МБ
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312683905-02 47 КБ
- 31.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 32312683905-2.pdf 1.92 МБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312683905-01 41 КБ
- 29.08.2023
- Протокол 32312683905-1.pdf 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.08.2023
- Документация.docx 146 КБ
- Извещение.doc 98 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №3 - Оценочная стадия.docx 84 КБ
- Приложение №4 - Типовые формы.doc 393 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xlsx 57 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312683905 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса