Тендер: Поставка материалов строительных
Начальная цена
4 607 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- пр_ПДКК№16-89_4-ЧЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604182361-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604182361-02
- пр_ПДКК№16-89_4-ЧЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604182361-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604182361-02
- Протокол выбора победителя №31604182361-03 9 КБ
- 13.12.2016
- пр_ПДКК№16-89_3-ЧЭ.zip
- пр_ПДКК№16-89_3-ЧЭ.zip
- 12.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604182361-02 9 КБ
- 19.10.2016
- пр_ПДКК№16-89_2-ЧЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604182361-01
- 07.10.2016
- Документация
- Документация
- Извещение к тендеру #4309210 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса