Тендер: Поставка дымогарной трубы 76*4
Завершён
05.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000950400063
- 223-ФЗ ЕИС 32312686364
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 05.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения 2 ч заявок и подведение итогов.pdf 933 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч заявок и подведение итогов.pdf 933 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 674 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 29.08.2023
- Изменения от 29.08.2023 173 КБ
- Возможна поставка трубы длиной 12м.docx 12 КБ
- Аукционная документация.docx 127 КБ
- 21.08.2023
- Изменения от 21.08.2023 161 КБ
- Аукционная документация.docx 127 КБ
- 18.08.2023
- Обоснование НМЦ.pdf 173 КБ
- Приложение к аукционной документации.pdf 709 КБ
- Приложение к аукционной дкументации.doc 66 КБ
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- Проект договора.pdf 4.65 МБ
- Извещение 159 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса