Тендер: Поставка вентиляторов
Начальная цена
267 216 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312686547
- 223-ФЗ ЕИС 32312686547
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.16 МБ
- 18.08.2023
- Извещение.doc 476 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса